Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области машина загорелась во время движения

В Ростовской области машина загорелась во время движения

В Ростовской области автомобиль внезапно вспыхнул прямо на ходу. Свидетели происшествия запечатлели горящую машину и распространили видео в социальных сетях.

Инцидент случился примерно в девять часов вечера 4 июня в городе Красном Сулине. Водитель ехал по улице Гагарина, и вблизи дома номер 63 ощутил резкий запах дыма. Вскоре из-под капота повалил плотный дым. Автомобилист немедленно остановился и успел покинуть охваченный пламенем автомобиль.

На место происшествия оперативно прибыли четыре сотрудника пожарной службы на одной специализированной машине. Возгорание было ликвидировано на площади пять квадратных метров.
Фото: Соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.