ЖФК «Ростов» уступил на выезде московскому «Локомотиву»

В очередной игре чемпионата России среди команд Суперлиги «желто-синие» играли против чемпионата страны. Ростовчанки дали бой, но силы не были равны. Начало голевой феерии было положено на 13-й минуте матча – Алёна Рузина, 1:0. «Ростов» же ответил через несколько минут мячом Надежды Колтаковой. Но еще до перерыва «Локомотив» забил дважды – Нелли Коровкина и Алёна Рузина. На перерыв коллективы отправились при счете 3:1. Вторая половина поединка началась с гола Лианы Юхаевой с пенальти, 3:2. В середине тайма - Наталья Машина, 4:2. До конца матча «Ростов» много атаковал и имел свои шансы, однако реализовать не получилось. А на последней минуте Нелли Коровкина оформила дубль. В итоге южанки терпят поражение - 2:5. В остальных встречах игрового дня в Суперлиге ЦСКА (Москва) обыграл «Звезду-2005» (Пермь) - 2:0, «Зенит» (Санкт-Петербург) был сильнее «Рязани-ВДВ» - 2:0, а «Рубин» (Казань) разгромил дома «Чертаново» (Москва) - 3:0. Свой очередной матч «Ростов» сыграет дома 1 мая с пермской «Звездой-2005». В таблице «Ростов» пока на 6-й строчке из 10.