Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов» хочет приобрести нападающего «Спартака» Антона Заболотного

«Ростов» хочет приобрести нападающего «Спартака» Антона Заболотного

Футбольный клуб «Ростов» нацелился на трансфер Антона Заболотного из «Спартака». Ростовчане хотят подписать нападающего ближайшим летом.

На 34-летнего россиянина также претендуют «Локомотив», «Акрон» и другие клубы. Летом у него заканчивается контракт с московским клубом. Поэтому в ближайшее трансферное окно Антон Заболотный сможет стать свободным агентом.

В нынешнем сезоне нападающий провел за «красно-белых» 16 матчей, отличившись тремя голевыми передачами. Он имеет опыт игры за «Зенит», ЦСКА и другие российские клубы.
Фото: ФК Спартак.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика