Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Капитан ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком матча против «Звезды»

Капитан ГК «Ростов-Дон» стала лучшим игроком матча против «Звезды»
Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» признана лучшим игроком матча против звенигородской «Звезды». Итоги зрительского голосования «желто-черные» опубликовали на своей странице в социальных сетях 9 февраля.

Накануне днем состоялась сама встреча. Первый тайм «донские красавицы» завершили с победным отрывом в шесть очков (20:14). Однако к середине второго тайма соперницы догнали в счете и шли буквально мяч в мяч. Обыграть «Звезду» не удалось, игра завершилась ничьей - 31:31.

По индивидуальной статистике, больше всего мячей забросила атакующая Полина Кузнецова (восемь мячей). За нее проголосовали 40,6% болельщиков, и спортсменка заняла второе место. По шесть голов забили Дарья Стаценко и Анна Сень. Последней и досталось третье место (29,9%), по мнению зрителей.

Лучшим игроком выбрали Юлию Манагарову, несмотря на единственный заброшенный мяч в ворота соперников. Болельщики отметили, что капитан команды проявила себя больше остальных. Она успевала и атаковать, и становиться на защиту, и делать важные передачи. За Манагарову проголосовали 41% зрителей (на один голос больше, чем у Кузнецовой).
Фото: ГК Ростов-Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.