Сборная России с игроками «Ростова» сыграла вничью с Ираном

Россия провела ещё один контрольный матч. В этот раз в Тегеране россияне сразились с Ираном. Тренерский штаб главной команды страны возглавляет наставник «Ростова» Валерий Карпин.

В первом тайме по игре лучше были гости. Преимущество материализовалось в гол на 28-й минуте. Удар с 11-метровой отметки реализовал Антон Миранчук. В начале второй половины встречи хозяева сравняли счёт, также с точки – Мехди Тареми, 1:1. Далее игра успокоилась, опасных моментов было совсем мало. Результат – боевая ничья.

Сразу четыре игрока «Ростова» приняли участие в матче. Данил Глебов и Максим Осипенко провели весь матч на поле. Николай Комличенко вышел в старте и играл до 78-й минуты. Александр Сильянов вышел на 88-й минуте. Бывший игрок «Ростова» Саид Эззатоллахи сыграл за Иран.

После отстранения России от официальных турниров команда провела четыре товарищеских матча – победа над Кыргызстаном (2:1), ничья с Узбекистаном (0:0) и ничья с Таджикистаном (0:0).

26 марта россияне сыграют с Ираком в Санкт-Петербурге.