ХК «Ростов» победил в гостях «Звезду» – 2:1

21 ноября оппоненты играли в Ростове-на-Дону. Тогда «кондоры» не оставили сопернику шансов, 3:0. На этот раз игра была примерно равной, но «красно-белые» вновь берут два очка в основное время. На первых порах армейцы смотрелись опаснее, однако не смогли ничего реализовать в атаке. А вот в обороне «красно-синие» сыграли не лучшим образом. Защитники и вратарь начудили перед своими воротами, в результате чего Александр Коннов перехватил шайбу и забил в пустые – 0:1. Во втором периоде «Звезда» много атакует и все-таки добивается своего. На 30-й минуте игры Лев Комиссаров сравнял счет. В дальнейшем ни у одной из команд не было заметного преимущества. Однако в концовке основного времени ростовчанам улыбнулась удача. Павел Шэн забил кистевым броском в ближний угол – шайба «зашла» за линию после контакта со щитками голкипера. В итоге ХК «Ростов» одерживает выездную победу – 2:1. В остальных встречах дня в ВХЛ «Металлург» (Новокузнецк) на выезде разгромил «Ермака» (Ангарск) - 5:0, «АКМ» (Новомосковск) обыграла на выезде «Югру» (Ханты-Мансийск) - 3:2, а «Рубин» (Тюмень) не оставил шансов «Тамбову» - 6:1. В таблице регулярного чемпионата ВХЛ подопечные Григория Пантелеева идут на 12-й строчке из 27. Очередная игра намечена на 3 декабря, когда соперником будет тюменский «Рубин».