Новости
ВСЯ ЛЕНТА

ФК «Ростов» покинул защитник Кирилл Боженов

ФК «Ростов» покинул защитник Кирилл Боженов
Защитник ФК «Ростов» Кирилл Боженов покинул клуб. Спортсмен расторг контракт с донской командой досрочно. Об этом «желто-синие» сообщили на своей странице в соцсетях.

Соглашение с «Ростовом» действовало до конца 2026 года. Однако 22-летний футболист расторг контракт с помощью Первой футбольной правовой компании «Алетейя».

Боженов является воспитанником спортивной школы по футболу (СДЮШОР) Сметина в Барнауле. В мае 2021 года он подписал пятилетний контракт с ФК «Ростов». Защитник выступал в РПЛ в составе московских «Химок» и провел там 58 игр. К сожалению, спортсмен не смог показать там достаточно хороших результатов.
Фото: ФК «Ростов»
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.