ЖФК СКА переиграл гостей из Воронежа

Игре с воронежской «Энергией» предшествовала торжественная церемония открытия сезона. С приветственным словом выступили генеральный директор СКА Александр Разоренов и начальник физподготовки СКВО полковник Обвинцев.После небольшой раскачки, на которую ушла почти треть матча, СКА открыл счет. На 30й минуте Летюшова направила мяч в «девятку» после сольного прохода в штрафную соперника.Во втором тайме гости неожиданно отыгрались. Василюк перебросила мяч через Тодуа, с острого угла направив мяч в дальний верхний угол. СКА отыгрался уже через пару минут. Карасева заработала штрафной, а Астапенко со «стандарта» направила мяч под перекладину. Третий мяч в ворота «Энергии» провел Летюшова, оформившая «дубль». Ольга вогнала мяч в сетку с разворота после передачи Карасевой - 3:1.