Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на площадке среди гор мусора играют дети

В Ростове на площадке среди гор мусора играют дети
В Ростове в районе школы № 24 дети играют на площадке среди гор мусора. Об этом сообщили недовольные родители в социальных сетях.

Один из родителей снял весь ужас, происходящий на детской площадке. На кадрах видны переполненные мусорные баки, разбросанные на земле стеклянные бутылки и салфетки. Кроме того, земля игровой площадки поросла травой по пояс.

Создается впечатление, что территорию никто не убирал несколько месяцев.

На улице Казахской часто случаются коммунальные проблемы. В апреле её затопило нечистотами, потом обломилось дерево, которое оборвало провода и перегородило дорогу.

Родители взволнованы опасной площадкой. Они очень просят службы привести территорию в порядок.
Фото: СоцСети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.