Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Из Ростова запустили новый автобусный рейс до городов Турции

Из Ростова запустили новый автобусный рейс до городов Турции

Теперь из Ростова-на-Дону можно добраться до городов Турции на автобусе. Об этом стало известно из онлайн-ресурса "Донавтовокзал".

С Центрального автовокзала Ростова начали отправляться комфортабельные автобусы в направлении Турции, следующие по установленному графику. Отправление автобусов осуществляется с Главного автовокзала Ростова-на-Дону с регулярностью три раза в неделю.

Стоит отметить, что маршрут проходит через территорию Грузии, а именно – через Батуми.

Теперь, отправляясь с автовокзала в Ростовской области, пассажиры могут доехать до различных турецких городов, включая Трабзон, Самсун, Анкару, Бурсу, Стамбул, Аланью, Анамур, Мерсин, Силифке и Анталью.

Билеты на данный рейс доступны для приобретения на всех автовокзалах Ростовской области.
Фото: Донавтовокзал
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.