Ростовские гандболистки на выезде обыграли «Кубань»

Победой закончилась встреча гандболисток «Ростов-Дона» с «Кубанью». Матч состоялся 8 января в Краснодаре. По информации пресс-службы донского гандбольного клуба, открыла счет на табло ростовская спортсменка Кристина Кожокарь, отправив мяч в пустые ворота с середины площадки. Затем было еще несколько отличных голов, но после ряда ошибок соперник практически сравнял счет. На перерыв команда донских гандболисток ушла с преимуществом в десять мячей. Второй тайм ростовчанки решили начать еще с большим усилием, чтобы одолеть соперника. После нескольких удачных голов стало ясно, что «Кубань» останется ни с чем. Последний гол матча с «Кубанью» забила левая полусредняя «Ростов-Дона» с пенальти. Встреча завершилась победой донских красавиц со счетом 24:32. Следующая встреча ростовских гандболисток назначена на 9 января в Майкопе.