«Ростов» со счетом 4:3 в гостях одолел «Пари НН»

Уверенный старт «Ростова» в сезоне сделал его фаворитом в игре против одного из аутсайдеров. И «жёлто-синие» оправдали надежды.
Счет был открыт на 15-й минуте. Арбитр посмотрел видео и дал пенальти в пользу «Ростова». Дмитрий Полоз точен. Ответ случился уже через несколько минут – вновь ВАР и вновь пенальти, но теперь уже в ворота гостей – Николай Калинский, 1:1. В конце первого тайма Даниил Уткин забил со штрафного, 1:2.

Во втором тайме команды забили по два мяча. Сначала Полоз оформил дубль – удар не получился, но вратарь откровенно зевнул, 1:3. Почти сразу защитники «Ростова» оставили без опеки Фелисио Милсона, и тот головой сократил отставание «Пари НН». Даниил Глебов вернул команде гостей перевес в два мяча. Тимур Сулейманов вновь сократил разницу, но «Ростов» своего уже не упустил – победа, 4:3.

В остальных встречах тура в РПЛ «Ахмат» (Грозный) обыграл «Химки» - 3:1, «Оренбург» минимально одолел «Торпедо» (Москва) - 1:0, а «Спартак» (Москва) разгромил «Сочи» - 3:0.
Теперь подопечные Валерия Карпина вышли на третье место, а отрыв от первого составляет всего два очка. 20 августа предстоит принимать «Сочи».