Новости
ВСЯ ЛЕНТА

ФК «Ростов» планирует потратить 4 млн рублей на освещение стадиона «Олимп»

ФК «Ростов» планирует потратить 4 млн рублей на освещение стадиона «Олимп»
ФК «Ростов» ищет подрядчиков, которые предоставят оборудование для освещения стадиона «Олимп». Информация об этом размещена на сайте закупок.

«Желто-синие» хотят купить опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог, а также светодиодные прожекторы. На все это клуб выделил чуть больше четырех миллионов рублей.

Судя по всему, «Ростов» решил закупить новое оборудование, потому что футболисты скоро не смогут тренироваться вечером из-за сокращения светового дня.

Напомним, что «желто-синие» по решению Арбитражного суда Ростовской области обязаны выплатить более 3 миллионов за долги по отоплению.
Фото: ФК «Ростов»
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.