Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Экс-супруга Диброва получила более полутысячи роз на День влюбленных

Экс-супруга Диброва получила более полутысячи роз на День влюбленных
Полина Диброва получила роскошный букет роз на День влюбленных. Фото с подарком она опубликовала у себя в социальных сетях.

Звездная ростовчанка получила в подарок 501 розовую розу. Цветы были собраны в коробке и перевязаны лентой. Объемную композицию Диброва поставила на пол и сделала с ней несколько снимков в пижаме. Букет оказался настолько большим, что женщина при желании могла бы за ним спрятаться. Цветы пришли вместе с воздушными шариками и конфетами.

В комментариях подписчики порадовались за модель и поздравили ее с праздником.

Диброва не рассказала, какой сюрприз она подготовила для своего возлюбленного. Ранее Полина отмечала, что главным подарок на День святого Валентина она считает их любовь с Романом Товстиком.

К празднику парочек бывшая жена знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва улетела к своему благоверному в Грузию. Модель поделилась, что у нее уже состоялась романтическая прогулка по городу ночью.

Напомним, что развод Полины и Дмитрия Дибровых произошел в конце 2025 года. Их разрыв стал предметом обсуждения в интернете. На сегодняшний день дети живут с Полиной, ее новым избранником и его детьми. При этом женщина не запрещает своим детям встречаться с отцом. На время отъезда в Грузию дети остались с Дибровым. Полина даже выложила в соцсети кадры, как ребята резвятся в бассейне Дмитрия.
Фото: Полина Диброва
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика