Алексей Ионов стал лучшим игроком матча «Ростов» - «Краснодар»

Игрока «Ростова» Алексея Ионова назвали лучшим игроком матча с «Краснодаром». Об итогах голосования среди болельщиков сообщили в пресс-службе донского клуба. Результаты опубликовали 7 ноября. Напомним, игра прошла 3 ноября и окончилась со счётом 2:2. Оба гола со стороны ФК «Ростов» забил Алексей Ионов. Первый мяч он отправил в ворота соперника на 34-й минуте тайма, и уже через 7 минут оформил дубль. Основное время закончилось, когда цифры на табло показывали 2:0. В добавочные четыре минуты краснодарцы смогли сравнять счёт. Большинство болельщиков отдали голоса за Ионова — он набрал 4,8 балла из пяти возможных. На втором месте оказался Хорен Байрамян, на третьем — Элдор Шомуродов. Ближайший матч для «Ростова» пройдёт 9 ноября. На домашнем поле «жёлто-синие» встретятся с ФК «Тамбов».