Молодежки ЦСКА и «Ростова» победителя не выявили

Игра между ростовчанами и армейцами стартовала в невысоком темпе. Примерно четверть часа соперники присматривались друг к другу и только потом перешли к активным действиям. На исходе получаса игры армейцы заработали штрафной на левом краю атаки. К мячу подошел Цауня и сделал хорошую подачу. Удар Чернова со второго этажа получился неберущимся – 1:0. Ростовчане попытались перехватить инициативу и под занавес первой половины имели роскошный шанс сравнять счет. Снова мог отличиться Трошечкин. Его удар метров с восьми уже миновал Помазуна, но на помощь «киперу» пришел Николаеш, вынесший мяч с линии ворот.После перерыва наша команда сразу же переместила игру на чужую половину поля. Ответный гол получился курьезным. Голкипер первым успел к мячу, но столкнулся с Черновым и выронил его из рук. Рядом оказался Трошечкин. Подработав «круглого», полузащитник послал его в цель метров с трех.Игорь Гамула тут же произвел замену и угадал. Вместо Сиденко на поле вышел Хахалев и забил гол первым же касанием! Кондрюков навесил в штрафную, мяч срикошетил от ноги защитника и Хахалев оперативно разобрался в ситуации. Последовал четкий удар в нижний угол – 2:1! Вскоре наша команда могла забить третий гол. Стуканов выскочил один на один с голкипером, но не сумел переиграть Помазуна. Увы, результативный ответ ЦСКА не заставил себя долго ждать. Гордюшенко принял в штрафной мяч от партнера и неотразимо пробил в дальний угол – 2:2.Концовка встречи проходила в преимущественно атаках москвичей, но и наша команда временами создавала напряжение во владениях хозяев. На 88й минуте Гордюшенко грубо сбил с ног Шаповалова и получил вторую желтую карточку. Доигрывали матч армейцы в меньшинстве, однако счет на табло больше не изменился.Основные составы сыграют 22 августа 2015 года в 18:00.