Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове жители Западного пожаловались на странные взрывы во дворе многоэтажки

В Ростове жители Западного пожаловались на странные взрывы во дворе многоэтажки
В Ростове-на-Дону жители Западного жилого массива пожаловались на странные взрывы во дворе жилого дома. Об этом горожане сообщили в соцсетях 29 мая.

Как рассказали горожане, звуки появились на Мушкетова, между домами на Крючкова, 1/2 и Батуринской, 165/13. Люди слышали уже как минимум два взрыва за неделю. Вероятно, звуки исходят из канализационного колодца рядом.

После сильного хлопка начинает гореть трава и из-под земли вверх поднимается дым.

- Последний взрыв произошёл 29 мая около 11:00. Взрывается летящая сфера, примерно в одном месте, шар похож на газовый, слышен хлопок сильный. Прошлый раз остался круг выжженной травы, сегодня трава горела, вызвали пожарную машину, но до приезда потушили, - пишут ростовчане.

По какой причине происходят пожары, пока не ясно. Вероятно, на участке может случиться серьезное ЧП. Люди просят обследовать территорию, чтобы узнать причину странных звуков.
Фото: Соцсети.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.