Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове на Таганрогской обледеневшее дерево упало и раздавило машину

В Ростове на Таганрогской обледеневшее дерево упало и раздавило машину
В Ростове на Таганрогской обледеневшее дерево рухнуло и раздавило автомобиль. Происшествие случилось 12 декабря.

Скорее всего, растение упало под тяжестью льда и ветра. Владелец не может вызволить свою машину из-под рухнувшего дерева уже сутки.

Подобные происшествия происходят по городу уже несколько дней из-за непогоды. Деревья не выдерживают нагрузки от ветра и льда.

Автомобилистам рекомендуют не парковаться рядом с деревьями и неустойчивыми сооружениями, чтобы не повредить свой транспорт.
Фото: соцсети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.