Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На следующей неделе в Ростовской области прогнозируют снегопад

На следующей неделе в Ростовской области прогнозируют снегопад
В середине следующей недели в Ростовской области прогнозируют снегопад. Об изменении погоды рассказали в донском Гидрометцентре.

С резким похолоданием местные жители столкнутся уже в понедельник, 14 ноября. Температура воздуха ночью составит максимум до -7 градусов. Днем она поднимется от +1 до +6. Похожая погода будет во вторник и среду.

В четверг, 17 ноября, на Дону ожидается снег. В центральных и южных районах Ростовской области он будет идти вперемешку с дождем. На севере может быть настоящая метель. Однако из-за плюсовой температуры это все быстро растает. Осадки продолжатся вплоть до воскресенья.

Отметим, что водителям автомобилей, которые еще не успели «переобуться», рекомендуется поспешить. Из-за резкого похолодания дорога может покрыться льдом, что увеличит риск возникновения ДТП.
Фото: Ростов.ру
4 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.