Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Таганроге трамвай № 39 столкнулся с машиной курьерской службы

В Таганроге трамвай № 39 столкнулся с машиной курьерской службы
В городе Таганроге трамвай протаранил микроавтобус курьерской службы. Авария случилась вечером 22 марта на Большом проспекте.

По словам очевидцев, в тот день мужчина за рулем «Форда Транзит» решил обогнать общественный транспорт недалеко от школы № 26. Однако автомобилист не успел проскочить через ж/д пути и попал под колеса состава. Из-за аварии на месте образовалась пробка.

Жители приморского города предположили, что авария случилась из-за того, что курьер спешил на заказ.

- Просто посылку нужно было доставить в трамвай, - иронично подметил горожанин.

Информации о том, есть ли пострадавшие, пока нет. В УГИБДД по Ростовской области ситуацию не комментировали.
Фото: СоцСети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.