Полузащитник ФК «Ростов» Хорен Байрамян стал лучшим в матче против «Пари НН»

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Хорен Байрамян стал лидером матча против «Пари НН». Донская команда обыграла российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода со счетом 2:1.

Победа в матче стала первой за долгое время. В первом тайме обе команды шли нога в ногу, однако во втором ростовчане выбились вперед. На 55-й минуте ФК «Ростов» открыл счет после углового. Андрей Лангович забил свой дебютный гол практически в пустые ворота. Затем попали в ворота донской команды.

Вскоре ростовчане стали лидировать. Егор Голенков заработал пенальти, а в это время Максим Осипенко выбил трудную победу «Ростова» со счетом 2:1.

Хорен Байрамян не забил ни одного гола в матче, однако болельщики признали его лучшим в матче. Фанаты отметили, что он был единственным, кто отдавался игре.

Также болельщики подчеркнули, что качество игры оставляло желать лучшего, и даже назвали игроков «позорищем».
Хорен Байрамян – звезда ростовской команды. Футболист играет за «желто-синих» уже более 10 лет. Спортсмен является серебряным призером чемпионата России - 2015/16, а также обладателем Кубка чемпионов Содружества 2012 года. В 2015 году он завоевал Кубок ФНЛ.