«Атаман» одержал непростую победу

В составе команды гостей на площадку вышли сразу два бывших игрока «Атамана» Александр и Иван Павловы. С первых минут чувствовалась както нервозность, свидетельством чему стало большое количество потерь мяча при передачах. Однако во второй четверти подопечные Михаила Карпенко взяли себя в руки и принялись выправлять ситуацию. На большой перерыв уже уходили при счёте 52:36 в свою пользу. Однако соперник сдаваться не собирался. Игра во второй половине приобрела довольно жёсткий характер. В итоге этого противоборства Алексей Нестеров, набрав фолов, не смог доиграть матч до конца. Впрочем, одного игрока изза перебора фолов не досчитались и гости. Максимум, что позволил «Атаман» сопернику – сократить разницу до минус шести очков. Но в концовке ростовчане, набрав ход, ушли в недосягаемый отрыв.В прессслужбе баскетбольного клуба рассказали, что это уже третья победа подряд.