Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове появится новый сквер с качелями и лежаками в Советском районе

В Ростове появится новый сквер с качелями и лежаками в Советском районе
В Ростове на улице Зорге скоро откроется новый сквер, где горожане смогут отдохнуть и провести время на свежем воздухе. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно проекту, сквер будет простираться от дома № 9 до проспекта Стачки. Заказчиком работ выступает районное МКУ «УЖКХ». На реализацию проекта выделено более 70 миллионов рублей из городского бюджета.

Подрядчик должен будет полностью благоустроить территорию. В сквере высадят разнообразные растения, включая цветы, сосны, лиственницы, дуб, черёмуху, сирень, кустарники и другие. Также планируется установка деревянных лавочек, качелей, балансира, детского домика-горки, качелей на пружине, гамака, стационарного тренажёра, баскетбольного кольца и памп-трека.

У подрядчика есть восемь месяцев с момента подписания контракта для выполнения всех работ. Контракт действует до 30 ноября 2025 года. Для участия в тендере необходимо подать соответствующую документацию до 13 марта. Победителя объявят на следующий день.
Фото: госзакуп
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.