Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Новочеркасске будут судить водителя за «пьяное» ДТП с погибшим 15-летним мальчиком

В Новочеркасске будут судить водителя за «пьяное» ДТП с погибшим 15-летним мальчиком
В Новочеркасске перед судом предстанет водитель за «пьяное» ДТП с погибшим подростком. Об этом сообщили в СУ СК по Ростовской области.

Жуткая авария случилась в январе 2023 года. В тот день молодой человек выпил со своим 19-летним приятелем и сел за руль чужой «Лады Самары-211440». Они решили немного покататься и позвали еще трех несовершеннолетних друзей. Пьяный 22-летний водитель в какой-то момент не справился с управлением. Транспорт съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии всех доставили в медучреждение. Через некоторое время 15-летний пассажир скончался в больнице.

- В ходе расследования уголовного дела в отношении 22-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении 19-летнего обвиняемого избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в СУ СК по Ростовской области.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения.
Фото: Rostov.ru
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.