В Морозовске нашли живым 78-летнего мужчину, пропавшего без вести

В городе Морозовске Ростовской области нашли живым пенсионера, пропавшего без вести. Николай Лопаткин почти двое суток не появлялся дома.
Утром 25 октября 78-летний мужчина вышел во двор на улице Руднева покурить и не вернулся. Жена тут же забила тревогу: недавно он перенес инсульт, в любой момент ему могло стать плохо. Родные тут же бросились на поиски Николая, но не смогли его найти. Тогда они обратились за помощью в полицию и к волонтерским отрядам. Неравнодушные люди распространяли ориентировку в социальных сетях.
Через два дня, 27 октября, мужчину нашли живым. Как сообщил DonDay, в одном из переулков дедушке стало плохо. Прохожая услышала стоны и вызвала бригаду скорой помощи. Оказалось, что мужчина, которому стало плохо, — пропавший Николай Лопаткин.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.