Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области иномарка врезалась в столб, пострадал ребенок

В Ростовской области иномарка врезалась в столб, пострадал ребенок
В Ростовской области произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота», который въехал в столб. Авария случилась 13 октября в Неклиновском районе.

По предварительным данным, в селе Ефремовка водитель иномарки превысил скорость. Из-за этого он потерял управление, и автомобиль начал неуправляемо скользить. В итоге машина съехала сначала на правую, а затем на левую обочину и врезалась в опору линии электропередачи.

В результате ДТП пострадала шестилетняя девочка, находившаяся в автомобиле. Её госпитализировали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Фото: Госавтоинспекция РО
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.