Женский «Ростов» проиграл «Краснодару» – 0:1

В третьем туре чемпионата России среди клубов Суперлиги «желто-синие гостили» у «Краснодара». При равной борьбе и с одинаковыми шансами на успех подопечные Натальи Карасёвой проиграли. Уже в дебюте игры «Ростов» упустил вернейший момент. На 2-й минуте матча ростовчанки смазали удар с точки. Промахнулась Надежда Колтакова. В середине первого тайма «черно-зеленые» забили - Арина Шуба открыла счет. Во втором тайме ростовчанки создали ряд моментов, однако забить так и не смогли, несмотря на игровое преимущество. Итог – поражение «Ростова» с минимальным счетом – 0:1. В других матчах игрового дня в Суперлиге московский «Локомотив» обыграл на выезде красноярский «Енисей» - 1:0, казанский «Рубин» разошёлся миром с «Рязанью-ВДВ» - 1:1, московское «Чертаново» разгромило пермскую «Звезду-2005» - 3:0, а санкт-петербургский «Зенит» был сильнее московского ЦСКА - 2:0. 31 марта ЖФК «Ростов» будет принимать на своем поле «Зенит» из Санкт-Петербурга. В турнирной таблице Суперлиги «желто-синие» пока на 6-м месте из 10 клубов.