ГК «Ростов-Дон» разгромил ГК АГУ-АДЫИФ

Матч АГУАДЫИФ – ГК «РостовДон» выдался на редкость результативным. 71 гол зафиксирован в этом поединке!Донским красавицам не хватило одного мяча, чтобы закончить оба тайма с одинаковым счетом 14:22, но мы отметим другой гол, тот, после которого счет стал 2:5 – Юлия Манагарова своим броском оформила 1000 гол ростовчанок в 2013 году, поздравляем!Отметим так же вратаря команды Марину Складчикову, которая только в первом тайме 4 раза брала верх над соперником в семиметровых дуэлях, и, конечно, поаплодируем нашему экскапитану Эльвире Житловой, забросившей в этой игре 6 мячей.Теперь Гандбольный клуб «РостовДон» возвращается домой, но уже через день вновь выдвигается в южном направлении – в Анталию, на матч с турецкой «Муратрасой».ГК АГУАДЫИФ – ГК «РостовДон» 28:43 (14:22).