Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Скончался директор Каменского лесхоза Виталий Шиман

Скончался директор Каменского лесхоза Виталий Шиман
Министерство природных ресурсов и экологии сообщило о кончине Виталия Шимана, директора Каменского лесхоза, 21 февраля. Заслуженный лесовод России начал свою карьеру в 1957 году, работая техником лесовода в Каменске, а затем был повышен до руководящей должности. В течение 25 лет он успешно занимал пост директора.

Одной из основных идей, которой он придерживался, было нахождение выхода из любой сложной ситуации и стремление видеть перспективы в каждом деле, приносящем пользу коллективу. Он всегда подчеркивал необходимость сохранения и увеличения лесов Донского края.

Особой гордостью Виталия Шимана был его питомник, где ежегодно выращивалось более 15 миллионов сеянцев сосны, обеспечивающих посадочный материал для различных территорий области и соседних регионов.

Причина смерти Виталия Шимана неизвестна.
Фото: Министерство природных ресурсов и экологии
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.