Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростовчанка Виктория Лопырева публично обратилась к экс-супруге своего жениха

Знаменитая ростовчанка, ведущая Виктория Лопырева, публично обратилась к бывшей супруге своего возлюбленного – дочери миллиардера Тате Карапетян. Модель считает, что экс-жена Игоря Булатова с фейковой страницы пишет нелестные комментарии в её адрес. «Когда же ты уже успокоишься??? Не надоело писать с фейковых аккаунтов??? Набери мне лично и выскажи все претензии. Такой был плохой муж, что так много усилий, чтобы его вернуть. И да, есть вещи поважнее денег, но тебе не понять», - написала знаменитость в ответ подписчице под аккаунтом которой, как она уверена, скрывается Татевик. На днях Тата Карапетян впервые прокомментировала отношения бывшего супруга и Виктории Лопыревой. Она призналась, что узнала о романе из СМИ. Добавим, что супруги развелись совсем недавно. Всего полгода назад девушка родила от Игоря дочь. Добавим, что о беременности 35-летней Виктории Лопыревой стало известно несколько месяцев назад. Первое время девушка скрывала имя отца своего ребенка. Но вскоре стало известно, что это бизнесмен Игорь Булатов.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  1. Пелагеюшка

    30 января 2019 03:47

    Узнаю стиль психически больной Таты - гадить исподтишка и с чужых страниц. На что ради не пойдешь ради обид и зависти. Насколько мне известно, у Таты биполярка и она сейчас в стадии депрессии около двух месяцев. Такие люди не контролируют себя, плюс мне сказали, что она уже давно подсела на запрещенные белые вещества и "скорости". Для мужика с деньгами такие браки - это пятно для их личной репутации и всего бизнеса. Я думаю, Игорь правильно поступил и вовремя ушел.
  2. Гость Люся

    30 января 2019 08:34

    БЛА-БЛА! Для Лопыревой -главное деньги, и не надо заливать тут.Как змея, влезла в чужую семью. Фу! Не будет тебе счастья!
  3. Гость Яна

    30 января 2019 09:03

    Кто такая Лопырева?, чтобы ей писала недосягаемая (не только по-положению, но и уму, и моральным качествам)Тата
    иИКА, ты кто такая?
  4. Гость Марта

    30 января 2019 10:46

    Пелагеюшка, вас не Вика ли случайно зовут? "Для мужика с деньгами" все в прошлом - от кормушки отлучили, деньги кончатся, а останется Лопырева с ребенком наперевес, как с автоматом для выбивания последних ресурсов
  5. Гульдар

    30 января 2019 11:22

    Лопырева в тебе ничего человеческого не осталось..... У нее двое детей от него. А у тебя еще не родился.. кого рожать то собралась? кого вырастить собралась на чужом горе?Оно или человека? Прежде чем такие жалобы направлять подумала бы.. а что меня ждет? Что ждет впереди моего ребенка. У твоего ребенка кстати такая же участь безотцовщины ждет посмотрим сколько времени вытерпишь чужого мужа и отца двоих детей.. Мы следим безнравственная особа.
  6. Гость Ирина

    30 января 2019 12:28

    Сколько таких Лопыревой. Таскали таскали пристроилась. Но не надолго
  7. Вертолёт

    30 января 2019 13:30

    По-моему всем давно известно, что эта Карапетян - психически нездоровая женщина, которая только и делает, что целыми днями на таблетках сидит. Видимо, их действие уже закончилось, и её попёрло на такие публичные пререкания. Я вот тоже уверена, что это она - адекватные люди просто так подобные текста писать не будут.
  8. Гость Катенька

    30 января 2019 14:51

    Читаю комментарии и ужасаюсь, как такое можно говорить про беременную девушку. Тата заказала травлю, а вы все равно как слепые ей поклоняетесь, ну и упадническое же общество. Хотя может и здесь боты все написали...
  9. Гость Нина

    30 января 2019 15:01

    Что такого недосягаемого в Тате? Что она комментарии заказывает чтобы оболгать Вику, или то что у неё ума не хватило нормальной женой быть, чтобы мужа удержать? Вика явно выигрышнее неё смотрится, ещё и всего сама добилась в своё время, а не через богатого папу.
  10. Гость Максим

    31 января 2019 12:13

    Девочки успокойтесь!с точки зрения мужчины я не думаю что Лопырева специально забеременела от своего спутника, уверен более чем что это у них обоюдно! А бывшая жена Булатова не стала бы писать ей, да и к тому же с каких то левых страниц, по ней видно что она очень скромная и воспитанная девушка!!!
  11. радистка Кэт

    31 января 2019 12:17

    Для мужика с деньгами стыдно иметь жену с такой репутацией, как у Лопыревой. А вообще, цыплят по осени считают. Через год посмотрим и на Лопыреву, и на ее депрессии, и на какие таблетки она подсядет. Ждем через год Лопыреву на ТВ с душещипательными откровениями. Мощно, конечно, залететь от мужа подружки. Ничему людей жизнь не учит ( Кустинская, Фатеева и пр.). Хорошо, если сама будет за свои грехи расплачиваться, а вот если дети платить будут- это страшно. За все в этой жизни надо платить.
  12. Гость Марина

    31 января 2019 15:52

    Фраза от Лапыревой ,есть вещи поважнее денег,звучит с ее уст особенно комично
  13. Гость Лора

    15 февраля 2019 19:36

    Еще неизвестно, кто приобрел, а кто потерял. Я думаю, что только не жена. Такого и отдать не жалко.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.