Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Волгодонске парень на «Тойоте» сбил велосипедиста

В Волгодонске парень на «Тойоте» сбил велосипедиста

В Волгодонске 29-летний парень за рулем «Тойоты Камри» сбил велосипедиста. ДТП случилось днем 22 июля.

Водитель иномарки двигался по проспекту Строителей. В районе дома № 8 на дорогу выехал велосипедист. Автомобилист не успел затормозить перед парнем и сбил его. Свидетели происшествия вызвали скорую помощь.

- В аварии пострадал 17-летний велосипедист. Он отделался несколькими ушибами. Медики оказали ему помощь и отпустили домой, - уточнили в УГИБДД по Ростовской области.
Фото: УГИБДД по Ростовской области
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика