Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове водитель «Сузуки» спровоцировал тройное ДТП с пострадавшим

В Ростове водитель «Сузуки» спровоцировал тройное ДТП с пострадавшим
В Ростове-на-Дону водитель «Сузуки» спровоцировал тройное ДТП с пострадавшим. Авария произошла 17 февраля на Еременко, 85.

Предварительно, 38-летний мужчина на «Сузуки Витара» двигался со стороны Малиновского на улицу Еременко. В этот момент налево во дворы поворачивал водитель «Хендай Соляриса». Мужчина не успел притормозить и на большой скорости машины столкнулись.

Удар был настолько сильным, что «Хендай» отбросило на «встречку». Автомобиль врезался в «Тойоту Камри», которой управлял 42-летний водитель.

По информации УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП пострадал 53-летний мужчина на «Хендай Солярисе». Его с травмами доставили в медучреждение.
Фото: УГИБДД по Ростовской области.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.