Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Остался пепел: под Ростовом ночью 14 мая дотла сгорела баня

Остался пепел: под Ростовом ночью 14 мая дотла сгорела баня

Минувшей ночью в СНТ «Яблочко» в Аксайском районе произошел серьезный пожар. В переулке Озерном, 37 ночью 14 мая огонь полностью уничтожил баню на территории частного домовладения.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы ранним утром. Хозяева участка проснулись от сильного запаха гари и обнаружили, что их баня объята пламенем.

К прибытию пожарных расчетов, которые прибыли на место происшествия в составе восьми человек и двух единиц техники, пламя уже охватило площадь 50 квадратных метров.

Пожарным удалось справиться с огнем примерно за час. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. По предварительным данным МЧС России по Ростовской области, причины возгорания и размер причиненного ущерба устанавливаются.
Фото: Donday
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика