ЖФК "Ростов" сыграл вничью с "Рязанью-ВДВ" со счетом 1:1

Выездная игра с «десантницами» принесла подопечным Натальи Карасёвой очко, победить не получилось. Счёт был открыт на первой минуте игры. Надежда Колтакова вывела южанок вперёд, а Юлия Запотичная ассистировала ей, 0:1. Далее рязанки создали ряд опасных моментов, реализовать которые, однако, не сумели. Но в дебюте второй половины матча им всё-таки удалось сравнять счёт – Виктория Тихон. Играть было ещё более сорока минут, но ни те, ни другие на гол так и не наиграли. Результат – ничья, 1:1. В остальных встречах игрового дня Суперлиги "Енисей" (Красноярск) обыграл дома ЦСКА (Москва) - 2:1, "Звезда-2005" (Пермь) разошлась миром с "Зенитом" (Санкт-Петербург) - 1:1, а "Чертаново" (Москва) на выезде было сильнее "Краснодара" - 2:0. Очередной поединок «Ростов» проведёт 22 мая на своём поле против «Краснодара». Пока в таблице чемпионата страны среди команд Суперлиги «жёлто-синие» - на 5-й строчке из 10.