Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В кубковом матче "Ростов" обыграет "Динамо МХ": прогноз

В кубковом матче "Ростов" обыграет "Динамо МХ": прогноз
В кубковом матче «Ростов» обыграет «Динамо МХ». Эксперты сообщают, что с высокой долей вероятности донская команда обыграет соперников со счетом 2:1.

"Ростов" сейчас набирает обороты. Преодолев череду неудач, клуб в следующих играх мотивирован только на победу. Проделав огромную работу над ошибками, ростовчане завладеют преимуществом и забьют два гола в матче Кубка России в Каспийске 2 октября.

Хоть «Динамо» и забивает в пяти из шести матчей во всех турнирах, но «Ростов» сейчас на подъеме и мотивирован больше, чем соперник.
Фото: ФК Ростов
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.