Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области в аварии пострадал водитель скорой помощи

В Ростовской области в аварии пострадал водитель скорой помощи

В Ростовской области дорожно-транспортное происшествие привело к травмам водителя автомобиля скорой медицинской помощи. Инцидент произошел 10 апреля в городе Семикаракорске.

По предварительной информации, 57-летний водитель транспортного средства марки "Шевроле" двигался по Атаманскому проспекту. В то же время по улице Восточной ехал автомобиль "УАЗ-39623", которым управлял 54-летний мужчина.

Водитель "Шевроле" обязан был предоставить преимущество в движении машине скорой помощи, но не выполнил это требование. В результате чего произошло столкновение иномарки со "скорой". От удара "УАЗ" перевернулся на бок. "Шевроле" отбросило на газон перед домом. У иномарки полностью покорежена боковая часть, разбиты фары.

Как сообщили в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Ростовской области, в результате аварии пострадал 54-летний водитель спецавтомобиля. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Фото: Семикаракорские вести
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.