Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Радионово-Несветайском районе Донские наркополицейские задержали 32-летнего подозреваемого в распространении наркотиков

В ходе реализации оперативных материалов, наркополицейские провели обследование домовладения 32летнего жителя РадионовоНесветайского района Ростовской области. Оказалось, что наркотики подозреваемый особенно и не прятал. Пакет со «спайсом» оперативники обнаружили в спальной комнате в шкафу с личными вещам, а на кровати был найден пакет с так называемой «солью». О задержанном известно, что он является уроженцем Армянской ССР, не работает, разведен, детей нет, 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Экспертиза констатировала, что из дома подозреваемого было изъято 238 граммов «спайса» и 0,04 граммов «солей». Обвиняемый от дачи показаний отказался, но в ходе следствия выяснилось, что изъятый наркотик был предназначен как для личного потребления, так и для продажи. Сейчас обвиняемый задержан. Ведется следствие. В отношении него возбуждено уголовного дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – хранение в особо крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.