https://rostov.ru/society/v-rostove-na-ulice-malinovskogo-snova-ogranichat-dvizhenie-iz-za-remonta-mosta.html

В Ростове на улице Малиновского снова ограничат движение из-за ремонта моста


15.07.2020, 14:15Комментариев: 0
В Ростове на улице Малиновского снова ограничат движение из-за ремонта моста
Фото: zen.yandex.ua

Дорожное движение ограничат в Ростове-на-Дону на улице Малиновского из-за ремонта моста. Работы по реконструкции путепровода начнутся 15 июля вечером. Об этом сообщили в городской администрации.

С 15 до 25 июля перекроют движение транспорта по улице Малиновского. На протяжении десяти дней машины не смогут передвигаться по этой территории каждую ночь с 23:00 до 04:00.

Напомним, что работы по реконструкции моста начались в 2019 году. Завершить ремонтные работы власти города планируют к 2021-му.

Также с 16 июля до 1 сентября будет перекрыта дорога в Октябрьском районе. Из-за перекладки водопровода движение транспорта приостановят на улице Целиноградской. Машины не смогут проехать по участку от Стадионной до Будённовского проспекта.
Вернуться назад