https://rostov.ru/society/chislo-zhertv-koronavirusa-v-rostovskoj-oblasti-dostiglo-117.html

Число жертв коронавируса в Ростовской области достигло 117


28.06.2020, 10:55Комментариев: 0
Число жертв коронавируса в Ростовской области достигло 117
Новые случаи смерти от коронавируса зарегистрировали в Ростовской области. Как сообщили в правительстве региона, по состоянию на 28 июня на Дону от новой инфекции умерли уже 117 человек.

Новыми жертвами COVID-19 стали два пенсионера: 73-летний мужчина с гипертонией и ишемической болезнью сердца и 84-летний дончанин с гипертонией, хроническим заболеванием органов дыхания и болезнью системы кровообращения.

За весь период эпидемии в Ростовской области официально зарегистрировали 9 420 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Большая часть пациентов уже излечились. К сожалению, пока не удалось остановить смертность среди пациентов. Жертвами COVID-19 в основном становятся пожилые люди с тяжёлыми болезнями. В регистре умерших есть также один 12-летний ребёнок.
Вернуться назад