https://rostov.ru/incidents/v-rostovskoj-oblasti-pri-pozhare-pogib-58-letnij-muzhchina.html

В Ростовской области при пожаре погиб 58-летний мужчина


29.10.2021, 09:04Комментариев: 0
В Ростовской области при пожаре погиб 58-летний мужчина
В Ростовской области при пожаре в частном доме погиб 58-летний мужчина. Трагедия произошла вечером 28 октября в станице Кочетовской Семикаракорского района.

Возгорание в доме по адресу: переулок 9-й Тупиковый началось примерно в семь часов вечера. Пламя охватило дом за считанные минуты. Оно уничтожило все, что было на его пути: мебель, бытовую технику, вещи. Соседи, которые увидели валивший черный дым, вызвали пожарных. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, в тушении пожара были задействованы семь человек и две спецмашины.

Площадь пожара превысила сто квадратных метров. Огонь полностью потушили через час. Когда спасатели зашли в дом, они нашли тело 58-летнего мужчины. Он не смог выбраться из горящего дома и погиб на месте ЧП.

Сейчас устанавливают личность погибшего и причины возгорания.

Фото: kuztoday.ru.
Вернуться назад