https://rostov.ru/town-news/v-batayske-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo-po-faktu-propazhi-20-letney-devushki.html

В Батайске возбуждено уголовное дело по факту пропажи 20-летней девушки


20.12.2016, 16:42Комментариев: 0
В Батайске возбуждено уголовное дело по факту пропажи 20-летней девушки

В Батайске возбуждено уголовное дело по факту пропажи 20-летней местной жительницы.

Марина Карпицкая пропала 6 декабря. Около 23 часов она вышла из своего дома, расположенного в микрорайоне Авиагородок, и не вернулась. Последний раз девушка выходила на связь со своими родственниками около 4 утра 7 декабря. После этого на звонки она не отвечала.
- С учетом обстоятельств исчезновения девушки следственные органы полагают, что она могла стать жертвой преступления, - сообщили в Следственном управлении Ростовской области. – По факту ее исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В день пропажи батайчанка была одета в розово-сиреневый пуховик с капюшоном с натуральным мехом до колена, синие джинсы, разноцветную кофту с длинным рукавом и черные полусапожки. С собой у нее была рыжая сумка с кожаным цветком.

Рост пропавшей около 174 сантиметров, среднего телосложения, смуглое лицо, карие глаза, прямые крашенные в темный тон волосы.

Как сообщалось ранее, Марина Карпицкая собиралась на встречу с молодым человеком, с которым познакомилась в Интернете. С ее слов известно, что в Ростовской области парень находился проездом.

Всех, кто знает, где может находиться девушка или видел ее, просят сообщить по телефонам: 8 (863)5-88-58 ( следственный отдел по городу Батайску) или 02.

Вернуться назад