Ростовчанка завоевала золото на международном турнире по вольной борьбе в Испании

19.04.2019, 13:30Комментариев: 0
Ростовская спортсменка заняла первое место на международном турнире по вольной борьбе. Состязания «Torneo Internacional Sub Jovenes Promesas 2019» проходили в Испании.

Ростовчанка Марина Симонян поднялась на первую ступень пьедестала. Она выступала в категории до 57 килограммов.

Ранее Марина заняла второе место на Чемпионате России по борьбе. В сентябре прошлого года девушка стала третьей на международном турнире в Беларуси. Как видим, Симонян усердно тренируется, и её труды наглядно видны по тому, как стремительно она одерживает новые победы.