«СКА» потерпел «обидное» поражение

Первый гол матча забил Каньенда: на восьмой минуте он «замкнул» прострел Перова и открыл счет. После чего, армейцы «бросились» отыгрываться и уже через четыре минуты сравняли счет. Нападающий Григалава после углового, поданного Кенкишвили, опередил всех и головой послал мяч в сетку. Затем, проводя быструю контратаку, Стефанович ударом с линии штрафной «выводит» армейцев вперед. Далее игра шла с переменным успехом. Футболисты то одной, то другой команды атаковали ворота соперника, однако результатов эти нападения не приносили. В начале второго тайма, Мазалов был сбит игроком «Камаза», за что ростовчане получили право пенальти. Лучший бомбардир первого дивизиона с «точки» не промахнулся, еще на один гол увеличив разрыв в счете.После чего преимущество полностью перешло к «Камазу». Стефанович и Коробкин получили серьезные травмы, в результате чего им пришлось покинуть поле. На 72й минуте атака челнинцев увенчались успехом. Дебютант армейцев вратарь Дмитриенко не смог отразить удар головой Каньенды.После этого, Кобялко вывел «Камаз» вперед: Дмитриенко попытался выбить мяч, но отрекошетив, он оказался в сетке ворот. Итог встречи: 4:3.