«Локомотив» проиграл «Триумфу»

Эту встречу Локомотив начал лучше гостей. Имея небольшое преимущество ростовчане, к сожалению, не смогли воплотить его в счёте на табло. Видимо, игроки, измученные перелётами, последние три игры «Локомотив» провёл на выезде и одержал успех во всех матчах, не успели должным образом отдохнуть.И уже к середине первой четверти игра шла под диктовку «Триумфа». Практически все их броски достигали цели, а вот у ростовчан мячи пролетали мимо кольца. Под щитом тоже сложилось не очень радужная для нас обстановка. Вторая четверть также осталась за гостями. Итогом первой половины игры стал счёт 27:42.Одним из лучших на площадке у «Триумфа» был Огнен Ашхрабич, ему удавалось попадать из всевозможных положений и забирать мячи как под своим, так и под чужим щитом. А вот статистика железнодорожников оставляет желать лучшего. К примеру, изза трёхочковой линии достигли цели всего четыре броска из 19. А вот после перерыва железнодорожникам удалось наладить игру. И отрыв игроков из Люберец стал таять на глазах. Однако для итоговой победы усилий всё же не хватило и «Локомотив» проиграл.Следующую игру ростовчане проведут уже завтра. В рамках предварительного раунда Кубка Европы наш клуб на своей площадке в ответном матче будет принимать македонскую «Струмицу». Напомним, что первая встреча этих клубов закончилась победой ростовчан 57:67.