Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На трассе Ростовской области погиб водитель легковушки

На трассе Ростовской области погиб водитель легковушки
На трассе Ростовской области погиб водитель легковушки. Трагедия произошла на трассе Ростов - Ставрополь 26 мая.

61-летний водитель «ВАЗ-2114» ехал со стороны Ставрополя в Ростов-на-Дону. В Неклиновском районе он, предварительно, увеличил скорость. После этого машину начало заносить. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с «ГАЗелью». Оба автомобиля выбросило с дороги. «ГАЗель» опрокинулась на бок.

- В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2114» погиб, пассажир данного авто получила травмы и доставлена в медицинское учреждение, - сообщили в региональной ГАИ.
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика