Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На трассе под Таганрогом в ДТП пострадали двое

На трассе под Таганрогом в ДТП пострадали двое
На трассе Ростов – Таганрог произошло ДТП, в котором пострадали двое. Авария случилась вечером 23 сентября на въезде в приморский город.

Водитель автомобиля «Эксид» на большой скорости врезался в попутный «ВАЗ-2114». Отечественную легковушку отбросило в сторону, и она столкнулась с «Ниссаном». Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

- В больницу с травмами доставили 57-летнего водителя «Эксида» и 40-летнего пассажира «Ниссана», - сообщили в донском управлении ГИБДД.

В каком состоянии находятся пострадавшие, неизвестно.
Фото: социальные сети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика