Перейти к содержимому

Посоветуйте видеорегистратор

Сообщений в теме: 15

• Гости

Отправлено 13 February 2012 - 17:17

Хочу купить видеорегистратор, но не знаю, какой выбрать. Есть мнения, форумчане? На что обращать внимание, что учитывать при выборе? Хочется еще чтобы и недорого было.

• Гости

Отправлено 26 February 2012 - 16:50

Езжу одновременно с навигатором и регистратором больше года. Регистратор-отечественный, RF-03 , с двумя камерами. Кстати-пишет в собственном формате, не редактируется-что при необходимости учитывается в суде. Сам регистратор закрепил внизу на панели слева от руля, камеры-передняя на лобовом стекле вверху возле зеркала заднего вида (снаружи практически не видна), задняя на заднем стекле вверху по центру (за тонировкой тоже не видна). Навигатор-XPX PM-957 с AVI входом, стоит на присоске на лобовом стекле внизу по центру. Питание для навигатора и регистратора сделал отдельное от замка зажигания через отдельный предохранитель. При работе регистратора с двумя камерами одновременно на его видеовыходе сигнала нет и навигатор работает в обычном режиме. При сбое в работе или при просмотре записи регистратора видеосигнал появляется и картинка отображается на экране навигатора без всяких дополнительных переключений. Удобно и выглядит нормально.
P.S. Для тех кто выбирает именно регистратор а не игрушку мой совет- обратить внимание на RF-03 производства ООО «АСВ-Техникс». Имея более чем годовой опыт эксплуатации убежден что это один из лучших вариантов среди регистраторов подобного типа по соотношению цены , функционала и качества. Китайские так называемые "видеорегистраторы" типа Каркам и прочие -дешевле, проше в установке, но толку от них...

• Гости

Отправлено 27 February 2012 - 03:19

Купил себе ещё в декабре видеорегистратор DVR-800. Китаец.
Тестил ещё 900-ю модель. Небо и земля. Ценник - 5600.
В общем покупкой доволен. Фул ХД, выход хдмай. Разные разрешения. 60 кадров в секунду,
много настроек (день, ночь, искусств.освещение, портрет, ландшафт).
В режиме фото-5мегапихалей, 4-х кратный зум. Звук только моно по-моему. Аккум. от Нокии.
Работает от прикуривателя.

• Гости

Отправлено 22 March 2012 - 00:56

Купил вот такой пару месяцев назад, тоже доволен, пока нареканий нет /URL] HD 198 960

• Гости

Отправлено 22 March 2012 - 03:34

Просмотр сообщенияМаринин (22 March 2012 - 00:56) писал:

За полтора рубля вполне приличный девайс.

• Гости

Отправлено 24 May 2012 - 16:13

с месяц назад взял Supra 700 и счастлив, вообще никаких нареканий. в данном случае хорошее сочетание цена-качество. Покупал на алмазе в магазине Автозвук и Тюнинг.
посмотреть можно здесь.

• Гости

Отправлено 03 June 2012 - 16:50

КАРКАМ Q2

• Гости

Отправлено 15 September 2012 - 23:51

При покупке видеорегистратора самое важное: необходимо проверить на компьютере, какая получается запись, что в кадре, видна ли дата и время записи. Это многие не делают, а без этого теряется смысл наличия видеорегистратора, какой бы крутой он не был.

• Гости

Отправлено 27 September 2013 - 09:21

Советую взять из этих

• Гости

Отправлено 28 February 2014 - 18:01

Я вот тут брал свой доволен вполне. И дата видна, и время записи, все как нужно.

• Гости

Отправлено 02 March 2014 - 07:07

учитывая, что их очень часто стали , лучше всё-таки брать недорогой

#12 paviel sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияGlobeTrotter (02 March 2014 - 07:07) писал:

учитывая, что их очень часто стали , лучше всё-таки брать недорогой
Недорогой видеорегистратор купить - тоже выход. Но все же лучше машину на улице не бросать, а тем более на ночь. :)

#13 Костян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:31

У меня Neoline x-cop 9500 -агонь!) Правда в нём и радар детектор, но очень хороший зря не пищит, снимает реальное HD видео, в нём так же есть модуль GPS, то есть он и положение в пространстве и скорость отслеживает и скрытые камеры, от которых нет сигналов, просто они в обновлениях скачиваются и отмечаются по координатам, он и о них может предупредить. Как он снимает можно в интернете посмотреть, у меня не получилось залить в интернет без сильной потери качества, но всё равно вот тут, я его в Турцию брал http://my.mail.ru/mail/kostya_galkin/video/_myvideo/442.html
http://rutube.ru/video/5b7a542a86e21f7d21e8aed03e1a0329/

#14 dimа0474

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 23:20

Я себе брал Pago m1 По пром коду. Получилась внушительная скидка. Сечас вообще много всяких акций. Думаю в этом проблем нету.

#15 vulcanchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 19:33

Много хорошего про каркам слышал, наверно неплохо

#16 Ada-adelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений