Перейти к содержимому

Создание сайта

Сообщений в теме: 3

#1 tig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:11

Доброго всем дня. Хочу открыть свой собственный сайт после чего продвинуть его хорошенько. Куда мне обратится? Есть хорошие специалисты данной области?

#2 Leprikon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 19:25

Просмотр сообщенияtig (22 March 2019 - 14:11) писал:

Доброго всем дня. Хочу открыть свой собственный сайт после чего продвинуть его хорошенько. Куда мне обратится? Есть хорошие специалисты данной области?

На веблансере, фрилансхантере, веблансере ищите исполнителей. Они обойдутся во много крат дешевле, чем если заказывать сайт в какой-нибудь диджитал компании.
Возможно только нужно будет потом провести его через АскЮзерс и исправить проблемы с юзабилити. Это стандартная проблема. Причем не зависимо от того где заказываешь сайт, на фрилансе или в компании. Что-то да пропустят. Но это не страшно. Асессорская проблема выявляет эти "детские" болезни создания сайтов.

#3 MelnykMaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 16:05

Я очень хочу открыть свой сайт, но не знаю к кому обратиться!

#4 Goras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 14:42

Только к профессионалам обращаетесь по всем делам и для создания и продвижения сайта вне зависимости от тематики тоже самое.
Создать сайт в принципе не сложно. Миллиона видиео есть на ютубе как создавать сайты и тому подобное. Но стоит понимать что создать - это полдела. Даже не пол а четверть. Ну создали, сделали свой сайт. И? Кроме вас его никто не видит и не знает про его существование. И смысл в создании? Потешить свое самолюбие и при случае небрежно сказать - да я вот сайт создал(а)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных