Новости Афиша Объявления Справочник Форумы  Почта

Перейти к содержимому

Необходим инвестор

Сообщений в теме: 5

• Гости

Отправлено 18 January 2012 - 11:32

Добрый день!
На данный момент я развиваю свой интернет магазин хозяйственных товаров и мне необходимы инвестиции. Я вырос до некоторого размера и сейчас четко понимаю, что без вливания денег рост дальше будет очень маленький и долгий. Если кому-нибудь интересна данная тематика, то вот сайт, там можно более подробно понять чем магазин занимается...

• Гости

Отправлено 14 April 2012 - 00:08

Не там ищите, есть же инвесторские сайты, там куда проще найти их, чем на городских форумах.

• Гости

Отправлено 11 May 2012 - 14:04

Обратитесь к бизнес-ангелам, их очень много со специализацией в сфере инет-индустрии. Как говорится, Гугл в помощь. Если нужен совет по взаимодействию с бизнес-ангелами (презентационный бизнес-план-тизер, какие условия являются приемлемыми, тактика переговоров и пр. вопросы) или непосредственные контакты, обращайтесь ко мне. 2 раза в неделю даю бесплатные консультации на бизнес - форуме, ну уж, если в личку или по skype, то коммерческая основа.

• Гости

Отправлено 16 August 2013 - 09:55

Не обязательно вкладывать кучу денег в развитие сайта, к примеру мой сайт я развивал практически без вложений, прогнал по куче каталогов запустил недорогую контекстную рекламу и немного подождал, через месяца 3 началась отдача

• Гости

Отправлено 10 September 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияankaniti (16 August 2013 - 09:55) писал:

Не обязательно вкладывать кучу денег в развитие сайта, к примеру мой сайт я развивал практически без вложений, прогнал по куче каталогов запустил недорогую контекстную рекламу и немного подождал, через месяца 3 началась отдача
Смешно читать "прогнал по куче каталогов" - 100% БАН. "Запустил недорогую контекстную рекламу" - А что, есть не дорогая? Само понравилось "немного подождал" - бред сумасшедшего. Для справки : У меня есть мебельный сайт для того что бы выйти в ТОП10, это с учётом что я проработал 2 года оптимизатором в seo-студии, трачу в день как минимум 2-3 часа. Я соглашусь если сайт продаёт "северным оленям хурму" - то по такому запросу действительно достаточно создать сайт, подождать и ВСЁ.

#6 KhaliF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 24 January 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияSader (14 April 2012 - 00:08) писал:

Не там ищите, есть же инвесторские сайты, там куда проще найти их, чем на городских форумах.

Вообще эта тема очень популярна, вот сам столкнулся с этим вопросом. Очень помогла разобраться в том что делать статья на , она находится в категории бизнес с нуля. В ней описаны основные способы, стратегия и правила привлечения инвесторов. Так что советую прочесть, она так и называется "Как найти инвестора для открытия бизнеса: Главные способы, стратегия и правила".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных