Перейти к содержимому

Посоветуйте аудиокнигу?

аудиокниги

Сообщений в теме: 16

#1 paviel sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 16:24

Уважаемые форумчане! Какую вы аудиокнигу прочитали в последнее время? И какое она произвела на вас впечатление?

• Гости

Отправлено 06 April 2013 - 23:48

я предпочитаю аудиокниги слушать))
Из последнего - слушал через "книгу вслух" Стругацких "Трудно быть богом" в озвучке Ярмольника. Я ее уже читал в бумажном варианте, но слушать было куда как интереснее, тем более в исполнении такого мэтра. Впечатление сильнейшее.
Вообще отдаю предпочтнение аудиокнигам в последнее время, потому как довольно много времени провожу за рулем. Совмещаю, так сказать приятное с нужным)

• Гости

Отправлено 10 April 2013 - 12:01

Я тоже этим приложением пользуюсь)) очень удобное, и новинки всегда быстрее, чем на пиратских рынках или в книжных магазинах появляются)) А последнее, что я слушал - это была книга Альберта Байкалова "Недосягаемые", мне понравилась.

• Гости

Отправлено 11 April 2013 - 15:06

да да,приложение Книга вслух очень порадовало,недавно его установила и первая книга,которую я с огромным удовольствием послушала,была моя любимая "Мастер и Маргарита", в исполнении известного великого актера Вениамина Смехова!! всем кто любит бумажный вариант этого чудесного произведения,советую!

• Гости

Отправлено 11 April 2013 - 15:13

да, Мастера и Маргариту я люблю. И читал, и слушал много раз. Это классика, это каждый должен прочесть, на мой взгляд. Ну или прослушать)) тем более в хорошей озвучке

#6 Alex 3.14

Главный техник

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 15:45

Из нехудожественной литературы могу посоветовать "Трансерфинг реальности" (5 книг) Вадима Зеланда в озвучке Михаила Черняка. Весьма вдохновляющая и прочищающая голову литература. И что особенно примечательно: данные книги лучше именно слушать, а не читать, ибо так мозг будет меньше отвлекаться от осмысления материала.

• Гости

Отправлено 13 April 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияAlex 3.14 (11 April 2013 - 15:45) писал:

Из нехудожественной литературы могу посоветовать "Трансерфинг реальности" (5 книг) Вадима Зеланда в озвучке Михаила Черняка. Весьма вдохновляющая и прочищающая голову литература. И что особенно примечательно: данные книги лучше именно слушать, а не читать, ибо так мозг будет меньше отвлекаться от осмысления материала.

я бумажные читал, давненько, все собираюсь перечитать или прослушать. Интересно послушать, может, вы и правы)

#8 paviel sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияAlex 3.14 (11 April 2013 - 15:45) писал:

Да, Зеланд это может - я до "Яблоки падающие в небо" дошел, есть о чем задуматься... От таких книг позитивом хорошо заряжаешься :) , (имею ввиду себя).

• Гости

Отправлено 24 May 2013 - 14:17

Булгакова решил послушать , очень даже неплохо .

• Гости

Отправлено 23 May 2014 - 13:47

классная книга Пауло Коэльо, только недавно прослушала

#11 Tinki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 09:16

Чака по имени Джонатан слушала, до этого давно читала.

#12 Ada-adelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:17

в серии "Модель для сборки" очень классно начитывают книги, рекомендую!

#13 ViWa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:17

Ознакомилась со многими книгами, но больше понравилась Дэна Брауна под названием " Инферно" о приключениях профессора Роберта Лэнгдона , на Аудиодом.нет. Действие разворачивается во Флоренции, профессору нужно разгадать загадку Данте, зашифрованную в строках бессмертной эпической поэмы.

#14 Ynecyrop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 09:33

Джо Витале "Жизнь без ограничений"

#15 Biozianyo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:58

Эх, сломал плеер, теперь не могу аудиокниги слушать, ужасно грустно это..

#16 AlinaLazareva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 05:50

Вот, кстати, ни разу аудиокниги не слушала... Зрительная память больше развита, не слишком воспринимаю информацию на слух. Каково это, интересно? :D

#17 DarkCorp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 01:08

А мне нравится Кинга слушать, пока еду в машине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных